Понедельник, 29.04.2024, 21:13
Приветствую Вас, Залётный | RSS
Перепутье сказаний
Главная | А вы так могЁте? - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общение » Здоровье » А вы так могЁте? (Нашла случайно. Наверное. Теперь, вот, интересуюсь...)
А вы так могЁте?
А вы так могЁте?
1. Да, запросто! [ 1 ] [100.00%]
2. Возможно, смогу... [ 0 ] [0.00%]
3. Не, я скорее сдохну. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
MarinaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:58 | Сообщение # 1
Верховный Админ
Группа: Верховный Админ
Сообщений: 966
Награды: 48
Репутация: 607
Статус: Offline
В общем-то, сабж.
Ввиду определённых изменений в моей жизни насёрфила в одном женском сообществе ссылку на брутальную мужицкую тему. И, что не удивительно, возник у меня - да и не у одной меня, девчонки тоже подключились - соответствующий вопрос к нашему уважаемому контингенту.
А, мужики? Слабо вам так?

Ссылка на тему:
http://zdorovoe-telo.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=6033


Я ничего не забываю - просто некоторые события становятся для меня временно неактуальными...

Warning! Не провоцируй - целее будешь.
 
IronRavenДата: Четверг, 16.01.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Активно интересуюсь
Группа: Верховный Админ
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Кхм... А чего - слабо? Простатит вылечить? Так вроде пока того.. Не требуется...

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
 
vvgroupДата: Четверг, 16.01.2014, 23:50 | Сообщение # 3
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Marina ()
В общем-то, сабж. Ввиду определённых изменений в моей жизни насёрфила в одном женском сообществе ссылку на брутальную мужицкую тему.
Марин ты ссылку правильную дала? там вот такое:

Цитата
Страница не найдена
К сожалению, страница, которую Вы запросили, не существует.

Может хоть словами скажешь, что именно интересует то?
Цитата Marina ()
А, мужики? Слабо вам так?
Вот  partytime  бум считать, что нахохлился и распушил хвост,и сижу такой весь важный и всемогущий cool , пока только так отвечу...


Сообщение отредактировал vvgroup - Пятница, 17.01.2014, 00:01
 
MarinaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:21 | Сообщение # 4
Верховный Админ
Группа: Верховный Админ
Сообщений: 966
Награды: 48
Репутация: 607
Статус: Offline
Цитата IronRaven ()
Простатит вылечить?


А чё, болит?
Чё сразу об етой теме-то речь повёл. а?


Я ничего не забываю - просто некоторые события становятся для меня временно неактуальными...

Warning! Не провоцируй - целее будешь.
 
MarinaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:23 | Сообщение # 5
Верховный Админ
Группа: Верховный Админ
Сообщений: 966
Награды: 48
Репутация: 607
Статус: Offline
Цитата vvgroup ()
распушил хвост


Ты это, аккуратней... В нашей компании распушенные хвосты очень быстро становятся отсутствующими - вон, Андрей не даст соврать...


Я ничего не забываю - просто некоторые события становятся для меня временно неактуальными...

Warning! Не провоцируй - целее будешь.
 
vvgroupДата: Пятница, 17.01.2014, 11:10 | Сообщение # 6
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Ты это, аккуратней...
Нравятся перья можете брать... новые отрастут, или нет - значит сменю имидж   (так сказать "...горбатого могила исправит...")
Цитата Marina ()
В нашей компании распушенные хвосты
Это в вашей компании имеют понятие о хвостах, а в нашей даже не знают, что это такое whistling поэтому пользуемся муляжами дабы не стеснять сведущих cool
Цитата Marina ()
А, мужики? Слабо вам так?
Посмотрел...
Ну человек сбросил вес, с такой то диетой чтоб не похудеть (именно похудел, а не набрал мышечной массы по фоткам это хорошо видно) + хороший темп в упражнениях. Про сброс веса для меня это бум считать шуткой smile
Если ведется речь про нормативы... вполне реально за год этого достичь (если только меньше мечтать и восхвалять свои былые школьной физкультуры заслуги или чет другого, а просто брать и делать). Следует также учитывать, что выполнение некоторых нормативов ему облегчает уменьшение собственного веса. То, что он не достиг каких-то нормативов ну возраст тоже имеет значение в добавок в его диете белков самое меньшее (мышечной массе расти особо не откуда), вот и имеем, неплохая программа для похудения с параллельным укреплением определенных групп мышечных тканей, что есть нормально, а стремится к чьей-то норме ну идея хорошая если без фанатизма, а то можно очень быстро уйти в минусы (кстати  бег в школах раньше при союзе считался на 5у по моему - 12мин за 3Км)
Лан, просто подведем итог.
В общем подобную фишку провернуть мне увы не удастся, в виду отсутствия лишнего веса (мне бы где-то его наоборот немного набрать weep ).
Нормативы - отчасти вполне реальны (плаванье увы не мое по некоторым физиологическим причинам oops ), бег заменяю пешими прогулками по 3ч в день  остальное проделываю со своими нормами нагрузки более подходящими на данный момент для меня.
Вердикт - данная затея вполне реальна и есть много других реальных примеров (у меня есть родственники которые интенсивные занятия начинали после 40 лет и сейчас в вполне неплохо выглядят). Надеюсь как-то ответил
 
IronRavenДата: Пятница, 17.01.2014, 20:56 | Сообщение # 7
Активно интересуюсь
Группа: Верховный Админ
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Не знаю, как на счет перьев и прочего, а мой скользкий чешуйчатый хвост пока что в полном порядке.
Греется сейчас у батареи.
А чего слабо? Ежели сердчишко выдержит - как два когтя обкусить. Тока почему мериканские? Наши то не хуже. И опять таки. Если есть необходимость - треировка и за год все эти нормативы перекрываются. Ну почти, с учетом возраста. А перец просто отощал крепко. И кстати, какая то у него фигура странная сделалась. Что до всяких там страйкболов -увольте. Я свое отстрайкболил.


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
 
ФОРУМ » Общение » Здоровье » А вы так могЁте? (Нашла случайно. Наверное. Теперь, вот, интересуюсь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск
Мини-чат
500
Друзья:
Darkness - сайт обо всех проявлениях фантастики
etxt.ru
"Горячие" темы:
  • "НЕВЕДОМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ" (550)
  • "Первая капля крови" (333)
  • "Обречённая на раннюю могилу" (авторский перевод) (268)
  • "Последняя жертва" (120)
  • "По эту сторону могилы" (104)
  • "К счастью, никогда более" (Авторский перевод от Miraj) (78)
  • Jeaniene Frost - "First Drop of Crimson" (78)
  • Флуд!!! (74)
  • Общее обсуждение (68)
  • Набор в команду проекта (62)
  • Статистика

    Сегодня здесь были:

    Цветом обозначается принадлежность к следующим группам:
    Пользователи
    Завсегдатаи
    Коллеги
    Модераторы
    И.О.Администраторов
    Администраторы
    Журналисты
    Друзья
    Библиотекари
    Авторы
    Критики
    Переводчики
    Редакторы
    Заблокированные

    Copyright 18061987 © 2010 - 2012