Воскресенье, 28.04.2024, 10:11
Приветствую Вас, Залётный | RSS
Перепутье сказаний
Главная | Новинки жанра - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Фантастика и Фэнтези » Официальные новости и неподтверждённые слухи » Новинки жанра
Новинки жанра
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем книжные новинки


Сообщение отредактировал Индиль - Воскресенье, 12.12.2010, 11:17
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Райчел Мид "Оковы для призрака"


Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору,— это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он может указать путь к тому, чтобы спасти от страшной участи Дмитрия, любовь к которому в душе Розы оказалась сильнее смерти…
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:06 | Сообщение # 3
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ф.К. Каст "Влюбленная в демона"


Отец Эльфейм — великий шаман кентавров, а мать — земное воплощение богини Эпоны. Младший брат героини предсказывает ей, что она найдет своего суженого в замке Маккаллан, разрушенном более ста лет назад во время кровопролитной войны. И вот героиня и ее немногочисленные друзья отправляются в далекий путь. Девушка еще не знает, с какими трудностями ей придется столкнуться. Она не представляет, какой выбор ей предстоит сделать. Лишь любовь и доверие помогут Эльфейм остаться в живых.
Впервые на русском языке! От автора культовой серии «Дом ночи».
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Лиза Джейн Смит "Ритуал"


Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси вместе с матерью переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:15 | Сообщение # 5
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Лиза Джейн Смит "Охотница" (переиздание)

Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Человеческие законы на обитателей Ночного мира не распространяются. Существуют лишь два запрета, которые любой представитель ночного племени обязан неукоснительно соблюдать: никогда не влюбляйся в смертного и не позволяй никому из смертных узнать о существовании царства тьмы. И горе тому, кто осмелится нарушить эти запреты.
Джез Редферн — охотница. Вместе с бандой вампиров она выходит на ночную охоту, и не приведи господь кому-нибудь оказаться у них на пути. Джез считает себя связанной кровными узами с хозяевами Ночного мира, но однажды девушка открывает тайну своего истинного рождения. Перед охотницей встает выбор: либо продолжать служить силам зла, либо встать на защиту тех, кто еще недавно выступал в роли жертвы
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:16 | Сообщение # 6
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мэгги Стивотер "Дрожь"


Все началось с удивительного происшествия в лесу. Маленькую Грейс, похищенную волками и потерявшую всякую надежду на спасение, избавляет от неминуемой гибели странный волк, не похожий на других представителей кровожадного лесного народа. Проходят годы, но память об этом событии не оставляет девушку. И вот однажды девушка влюбляется в юношу, чем-то неуловимо напоминающего ей былого спасителя. Она не знает, что Сэм, юноша, в которого она влюблена, и есть тот волк, который спас ее в детстве, — волк-оборотень, способный менять свой облик...
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Антология. Голос крови

Они живут в царстве вечной тьмы. Они боятся света дня. Они неравнодушны к запаху человеческой крови. Они - вампиры. Но, помимо вечного голода, им знакомы и другие чувства.
Что происходит, когда любимая девушка вдруг оборачивается жаждущим крови чудовищем? Что скрывает загадочный незнакомец, с которым вы познакомились ночью в баре и который почему-то никогда не назначает встреч днем? Как поступить, если вы врач, у вас на операционном столе умирает юная пациентка, и в ваших силах подарить ей жизнь, вечную жизнь?
В этой книге собраны тринадцать историй о вампирах. Тринадцать леденящих душу историй о тайнах, жизни, смерти и любви. Читайте и будьте осторожны, выходя вечером на улицу.
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:17 | Сообщение # 8
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
В январе 2011 нас ждет продолжение приключений Мерит!

Хлоя Нейл "Вампиры Города Ветров"


Новый роман знаменитой саги Хлои Нейл «Чикагские вампиры»! Впервые на русском языке! Когда существование вампиров было официально признано, а злодейка Селина Дезалньер, чьи попытки спровоцировать войну между вампирами и людьми были если не пресечены окончательно, то значительно отсрочены, выслана из Чикаго, Мерит, Страж Дома Кадогана, вроде бы получила небольшую передышку. Это время ей понадобится, чтобы разобраться с чувствами по отношению к двум Мастерам вампирских Домов. Итак, Кадоган или Наварра? Этан Салливан или Морган Гриер? В общем, обстановка опять накаляется, и в это напряженное время в Чикаго возвращается Селина Дезалньер, бывший Мастер Дома Наварры, смертельный враг Мерит.
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:17 | Сообщение # 9
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мария Лима "Кровный интерес"


Дитя могучего Клана, одаренного разнообразными сверхъестественными способностями, Кейра Келли выбрала жизнь среди людей, в маленьком техасском городке. Однако от семейных обязанностей никуда не деться — на ее долю выпало опекать непутевого кузена Марти, генетическое недоразумение Клана, на сто процентов оказавшееся обычным человеком. И с недавних пор девушку серьезно беспокоят посещающие ее сны — она видит Марти жертвой извращенного убийства. Да и наяву в городе происходят неприятные вещи. Что-то зловещее назревает в техасском захолустье. В это сложное для Кейры время на ее горизонте возникает новый владелец ранчо «Дикая Луна», бесподобный Адам Уолкер. Кейра более чем счастлива приветствовать его в своей жизни, пока не начинает подозревать, что Адам как-то связан с темными делами, творящимися в городе.
 
ИндильДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:23 | Сообщение # 10
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Лара Эдриан "Полночный поцелуй"


Новая вампирская сага «Властелины полуночи»! Впервые на русском языке! Искренняя любовь и пагубная страсть, кровавая месть и борьба за власть, вероломное предательство и верность долгу, — все это и многое другое в захватывающих романах Лары Эдриан! На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок… Единственная свидетельница загадочного убийства, фотограф Габриэлла Максвелл превращается в заложницу темного мира ночи, о существовании которого она даже не подозревала. В поисках защиты Габриэлла обращается в полицию, но знакомство с таинственным детективом Луканом Торном вовлекает ее в коварные сети страсти, выбраться из которых уже невозможно. Кто этот мужчина и почему он появляется только по ночам? И что он несет: долгожданное спасение или верную гибель?
 
ИндильДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:03 | Сообщение # 11
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне сейчас сказали, что Лара Эдриан из России...
 
ИндильДата: Вторник, 21.12.2010, 11:02 | Сообщение # 12
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Люси Снайдер "Опасная магия"


Обладающая сверхъестественными способностями двадцатитрехлетняя Джесси под руководством своего наставника и по совместительству любовника Купера изучает непростое искусство практической магии, которая совершенно незаменима в повседневной жизни. В самом деле, как же без магии постирать белье, приготовить обед или, скажем, вызвать дождь во время засухи? Однако с дождем выходит незадача: заветная эротомансия не срабатывает и несчастный Купер проваливается прямехонько в ад, оставив Джесси в одиночку сражаться с вырвавшимся на свободу демоном. Старейшины магического сообщества, опасаясь новых бед, строго-настрого запрещают Джесси искать Купера, но девушка полна решимости вызволить возлюбленного из преисподней. Полагаясь лишь на помощь своего фамильяра, мудрого хорька Палимпсеста, и вооружившись скудными магическими познаниями, а также для пущей убедительности дробовиком, Джесси бросает вызов потустороннему миру!
 
ИндильДата: Среда, 22.12.2010, 20:12 | Сообщение # 13
Интересуюсь
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Гэблдон Диана "Лабиринты судьбы"


Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.
Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера — любви, которой не страшны пространство и время.
Это сага о женщине, которая нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.
Двадцать лет назад Клэр Рэндолл, используя магию древнего каменного круга, вернулась из прошлого, спасаясь от неминуемой гибели и спасая свое нерожденное дитя. Двадцать лет она прожила в современном мире, продолжая любить того, с кем ее разделили века. Но теперь, когда она узнала, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после ужасной битвы, ничто не может удержать ее здесь. Клэр без колебаний возвращается в Шотландию XVIII века, чтобы разыскать Джейми. Однако за эти годы каждый из них пережил слишком многое. Остался ли Джейми тем достойным восхищения человеком, которого Клэр полюбила когда-то? Смогут ли они возродить то пылкое и глубокое чувство, которое некогда связывало их?


Сообщение отредактировал Индиль - Среда, 22.12.2010, 20:12
 
ФОРУМ » Фантастика и Фэнтези » Официальные новости и неподтверждённые слухи » Новинки жанра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск
Мини-чат
500
Друзья:
Darkness - сайт обо всех проявлениях фантастики
etxt.ru
"Горячие" темы:
  • "НЕВЕДОМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ" (550)
  • "Первая капля крови" (333)
  • "Обречённая на раннюю могилу" (авторский перевод) (268)
  • "Последняя жертва" (120)
  • "По эту сторону могилы" (104)
  • "К счастью, никогда более" (Авторский перевод от Miraj) (78)
  • Jeaniene Frost - "First Drop of Crimson" (78)
  • Флуд!!! (74)
  • Общее обсуждение (68)
  • Набор в команду проекта (62)
  • Статистика

    Сегодня здесь были:

    Цветом обозначается принадлежность к следующим группам:
    Пользователи
    Завсегдатаи
    Коллеги
    Модераторы
    И.О.Администраторов
    Администраторы
    Журналисты
    Друзья
    Библиотекари
    Авторы
    Критики
    Переводчики
    Редакторы
    Заблокированные

    Copyright 18061987 © 2010 - 2012